
Светильник точечный Евросвет 18Вт LED-R-225-18, 6400К, встраиваемый, круглый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Светильник точечный Евросвет 18W 6400К встраиваемый
Светильник точечный врезной ЕВРОСВЕТ 18 Вт круг LED-R-225-18 4200 К размещают на подвесных потолках. Точечное освещение используется в салонах красоты, магазинах, ресторанах, гостиницах. Дома с помощью этой лампы зонируют пространство или создают оригинальный дизайн.
Почему покупатели любят светильник LED-R-225-18 4200К?
LED-светильник долговечен. Он даёт мягкое приятное для глаз свечение, похожее на дневной свет. Точечное освещение можно размещать в любых местах, где нужна подсветка – в шкафу, над рабочим местом, в кладовке. Качество светодиодов на порядок выше, чем у других осветительных приборов. Их основные плюсы это:
- Длительный срок «жизни». 35 тысяч часов постоянной работы на практике растягиваются на более пяти лет работы.
- Заметная экономия. Точечный светодиодный светильник потребляет в два раза меньше электричества, чем люминесцентная лампа.
- Лаконичный дизайн. Светодиодные лампы выглядят скромно и не привлекают к себе лишнего внимания. С их помощью расставляют световые акценты в помещении.
- Приятный и полезный свет. Световой поток 1260 Люмен достаточно яркий, но не бьет в глаза. Светодиоды рассеивают свет под углом 120 градусов, создавая комфортные условия для работы в офисе.
Интернет-магазин «Электротех-монтаж» предлагает широкий ассортимент светильников для торговых и развлекательных центров, больниц, вокзалов, офисов и квартир. На сайте вы можете заказать светодиодные лампы оптом и в розницу.
Ключевые характеристики
- Количество источников света: 1
- Материал каркаса: металл
- Мощность лампы: 18 Вт
- Направленный свет: Нет
- Напряжение сети: 175~250 В
- Степень защиты: IP 20
- Форма: Круглая
- Цвет: Белый
- Врезной размер: 205 мм
- Высота: 10 мм
- Гарантийный срок: 24 месяца
- Диаметр: 225 мм
- Класс энергопотребления: A+++
- Монтаж: Встраиваемый
- Мощность: 18 Вт
- Напряжение питания: 95-240 V
- Размер продукта (длина/ширина/толщина): 225*19 мм
- Световой поток: 1260 Лм
- Способ монтажа: Встраиваемый
- Срок службы: 35000 ч
- Тип: Точечные светильники
- Тип лампы: LED
- Тип светильника: Точечный
- Угол рассеивания: 120 °
- Уровень защиты: IP 20
- Цвет свечения: мягкий холодный свет (6400К)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 175~250 В |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Врезной размер | 205 мм |
| Высота (1) | 10 |
| Гарантий срок | 24 месяца |
| Диаметр (1) | 225 |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Мощность | 18 Вт |
| Напряжение питания | 95-240 V |
| Размер продукта (длина\ширина\толщина) | 225*19 мм |
| Световой поток | 1260 Лм |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Срок службы | 35000 ч |
| Тип | Точечные светильники |
| Тип лампы | LED |
| Тип светильника | Точечный |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Цвет свечения | мягкий холодный свет (6400К) |
- Цена: от 198,55 ₴

