-15%


Светильник точечный Евросвет 9W LED 6400K встраиваемый квадратный для потолков
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник точечный Евросвет 9W 6400К встраиваемый
Компактный светильник точечный врезной ЕВРОСВЕТ 9 Вт квадрат LED-S-150-9 6400 К покупают для установки в натяжные потолки, ведь он практически не нагревается во время работы и дает много света.
Чем привлекательны LED-светильники
Для освещения гардеробной, коридора или санузла понадобится 3-5 светильников, ведь 1 лампа может освещать 3,5-4 кв.м. площади. Пригодятся светильники и для подсветки деталей интерьера – картин, витражей, каминов. Эту модель выбирают за:
- Приглушенный рассеянный свет – не давит на глаза и создает в комнате уютную атмосферу;
- Энергоэффективность – лампа потребляет всего 9 Вт, что снижает расходы на освещение;
- Широкий диапазон температуры – светильник работает в сухих помещениях при температуре от -20 до +40°С;
- Надежность и долговечность – лампа служит 35 000 часов;
- Экологичность – в софите нет тяжелых металлов, их легко утилизировать с бытовыми отходами.
В каталоге интернет-магазина «Электротех-монтаж» найдутся приборы освещения различного размера, мощности и формы. На всю светотехнику дается годовая гарантия качества. Закажите консультацию менеджера онлайн или по телефону, и он подберет светильник в ваш дом, офис или мастерскую.
Технические характеристики
- Количество источников света: 1;
- Материал каркаса: металл;
- Мощность лампы: 9 Вт;
- Направленный свет: Нет;
- Напряжение сети: 175~250 В;
- Степень защиты: IP 20;
- Форма: Квадратная;
- Цвет: Белый;
- Врезной размер: 133*133 мм;
- Высота: 10 мм;
- Гарантийный срок: 24 месяца;
- Класс энергопотребления: A+++;
- Монтаж: Встраиваемый;
- Напряжение питания: 100-240 V;
- Размер продукта (длина/ширина/толщина): 150*150*19 мм;
- Световой поток: 630 Лм;
- Способ монтажа: Встраиваемый;
- Срок службы: 35000 ч;
- Тип: Точечные светильники;
- Тип лампы: LED;
- Тип светильника: Точечный;
- Угол рассеивания: 120 °;
- Уровень защиты: IP 20;
- Цвет свечения: мягкий холодный свет (6400К).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 175~250 В |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Форма | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Врезной размер | 133*133 мм |
| Высота (1) | 10 |
| Гарантий срок | 24 месяца |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Мощность | 9 Вт |
| Напряжение питания | 100-240 V |
| Размер продукта (длина\ширина\толщина) | 150*150*19 мм |
| Световой поток | 630 Лм |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Срок службы | 35000 ч |
| Тип | Точечные светильники |
| Тип лампы | LED |
| Тип светильника | Точечный |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Цвет свечения | мягкий холодный свет (6400К) |
- Цена: от 135,15 ₴

