
Светильник точечный Евросвет 12W LED, холодный свет 6400К, встраиваемый квадратный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Светильник точечный Евросвет 12W 6400К встраиваемый
Светильник точечный врезной ЕВРОСВЕТ 12 Вт квадрат LED-S-170-12 6400 К предназначен для врезки в подвесные потолки и мебель. Так как это осветительный прибор с мягким холодным светом, то его устанавливают в рабочих помещениях, таких как общественные заведения, офисы или лечебные учреждения.
Ключевые характеристики
- Количество источников света: 1
- Материал каркаса: металл
- Мощность лампы: 12 Вт
- Направленный свет: Да
- Напряжение сети: 175~250 В
- Степень защиты: IP 20
- Форма: квадратная
- Цвет: белый
- Врезной размер: 157*157 мм
- Высота: 10 мм
- Гарантийный срок: 24 месяца
- Длина: 170 мм
- Класс энергопотребления: A+++
- Монтаж: встраиваемый
- Напряжение питания: 95-240 V
- Размер продукта (длина/ширина/толщина): 170*170*19 мм
- Световой поток: 840 Лм
- Способ монтажа: встраиваемый
- Срок службы: 35000 ч
- Тип: точечные светильники
- Тип лампы: LED
- Тип светильника: точечный
- Угол рассеивания: 120 °
- Уровень защиты: IP 20
- Цвет свечения: мягкий холодный свет (6400К)
- Ширина: 170 мм
5 особенностей LED-светильников:
1. Мягкий, яркий свет. При мощности 12 Вт, он освещает помещение как лампа накаливания 120 Вт, не создаёт бликов, лучей и радужных пятен.
2. Экономия. Потребление электричества в 5 раз ниже, чем у обычной лампочки, а служит он в 50 раз дольше.
3. Безопасность. При производстве используются материалы, не выделяющие вредных веществ. Их не надо утилизировать в специальном порядке.
4. Надёжность. Лампы не чувствуют перепад температур, работают бесшумно и без мерцания. Гарантийный срок – 1 год.
Купить светодиодные светильники в интернете можно у нас ;)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 175~250 В |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Направленный свет | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Форма | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Врезной размер | 157*157 мм |
| Высота (1) | 10 |
| Гарантий срок | 24 месяца |
| Длина (1) | 170 |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Мощность | 12 Вт |
| Напряжение питания | 95-240 V |
| Размер продукта (длина\ширина\толщина) | 170*170*19 мм |
| Световой поток | 840 Лм |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Срок службы | 35000 ч |
| Тип | Точечные светильники |
| Тип лампы | LED |
| Тип светильника | Точечный |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Цвет свечения | мягкий холодный свет (6400К) |
| Ширина (1) | 170 |
- Цена: от 160,65 ₴

