
Светильник точечный Евросвет 18W накладной LED, 6400K, для офисов и домов
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Светильник точечный Евросвет 18W 6400К накладной
Яркий Светильник точечный накладной ЕВРОСВЕТ 18 Вт круг LED-SR-225-18 4200 К подходит для освещения комнат в доме, застекленных веранд, подсобных помещений или офисов.
Почему светильник вызывает интерес покупателей?
Одного точечного светильника этой модели хватит, чтобы осветить небольшой рабочий кабинет или лоджию. Подойдет светильник и для освещения зала, если объединить несколько ламп в единую систему. Рассеянный свет не режет глаза и уменьшает количество теневых зон. Еще покупателям нравится эта модель за:
- Экономичность – светильник потребляет всего 18 Вт*ч, поэтому больших счетов за освещение опасаться не стоит;
- Яркость – одна лампа осветит комнату площадью 6-8 кв.м.;
- Безопасность для зрения – даже длительная работа под светильником не вызовет усталости глаз;
- Долговечность – при ежедневном 10-ти часовом использовании светильник проработает порядка от 5 лет;
- Надежность – на светильник дается 12-ти месячная гарантия
Как купить подходящий светильник?
Чтобы долго не изучать каталог интернет-магазина «eleteh.com», воспользуйтесь помощью наших консультантов. Подберем нужную светотехнику в ваш дом или офис, и в течение 1 дня после оплаты светильник будет у вас! Хотите узнать подробней о товаре или оплате? Закажите консультацию менеджера онлайн или позвоните в отдел продаж.
Ключевые характеристики
- Количество источников света: 1
- Материал каркаса: металл
- Мощность лампы: 18 Вт
- Направленный свет: Нет
- Напряжение сети: 175~250 В
- Степень защиты: IP 20
- Форма: Круглая
- Цвет: Белый
- Врезной размер: 205 мм
- Высота: 30 мм
- Гарантийный срок: 24 месяца
- Диаметр: 225 мм
- Класс энергопотребления: A+++
- Монтаж: Накладной
- Напряжение питания: 95-240 V
- Размер продукта (длина/ширина/толщина): 215*35 мм
- Световой поток: 1260 Лм
- Способ монтажа: Накладной
- Срок службы: 30000 ч
- Тип: Точечные светильники
- Тип лампы: LED
- Тип светильника: Точечный
- Угол рассеивания: 120 °
- Уровень защиты: IP 20
- Цвет свечения: мягкий холодный свет (6400К)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 175~250 В |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Врезной размер | 205 мм |
| Высота (1) | 30 |
| Гарантий срок | 24 месяца |
| Диаметр (1) | 225 |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Монтаж | Накладной |
| Мощность | 18 Вт |
| Напряжение питания | 95-240 V |
| Размер продукта (длина\ширина\толщина) | 215*35 мм |
| Световой поток | 1260 Лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Срок службы | 30000 ч |
| Тип | Точечные светильники |
| Тип лампы | LED |
| Тип светильника | Точечный |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Цвет свечения | мягкий холодный свет (6400К) |
- Цена: от 203,15 ₴

