




Светильник точечный Евросвет LED-SS-170-12 12Вт 4200К накладной квадратный для офиса
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Светильник точечный Евросвет LED-SS-170-12 12W 4200К накладной
Светильник точечный накладной ЕВРОСВЕТ 12 Вт квадрат. LED-SS-170-12 4200 К покупают для домашних кабинетов, аудиторий и офисов.
Дневной свет 4200K снимает сонливость и помогает сосредоточиться на работе или учёбе. Компактный светильник размером 161х161х35 мм используют как точечное освещение над рабочим местом.
Преимущества светильника LED-SS-170-4200-12
Накладной LED-светильник легко установить на вертикальной или горизонтальной поверхности. Он рассеивает свет под углом 160 градусов, освещая максимум пространства. Эта модель:
- Экономичная – светильник потребляет всего 12 Вт электроэнергии, но даёт столько же света, как и лампочка мощностью 100 Вт;
- Долговечная – при правильной эксплуатации осветительный прибор прослужит вам от 5 лет. Его потенциал – 30 тысяч часов работы;
- Дает приятный свет – дневной свет теплотой 4200К не утомляет глаза, даже если вы до ночи засиделись в офисе над отчётом;
- Универсальная – лампу можно использовать для освещения витрин, рабочего места, подсветки зеркал;
- Яркая – светодиодная лампа мощностью в 12 Вт светит так же ярко, как лампа накаливания 100 Вт;
- Надёжная – при скачках напряжения от 100 до 240 Вт светильник не станет мерцать или гаснуть.
Как выбрать светильник? Интернет-магазин «eleteh.com» предлагает осветительные приборы для школ, офисов и заводов. Покупайте на сайте, и мы доставим ваш заказ за 1 день.
Сомневаетесь в выборе? Наши специалисты помогут вам подобрать светильники для дома и предприятия. Закажите консультацию на сайте.
Технические характеристики
- Количество источников света: 1
- Мощность лампы: 12 Вт
- Направленный свет: Нет
- Напряжение сети: 175~250 В
- Степень защиты: IP 20
- Форма: Квадратная
- Цвет: Белый
- Врезной размер: 157*157 мм
- Высота: 30 мм
- Гарантий срок: 24 месяца
- Длина: 170 мм
- Класс энергопотребления: A+++
- Монтаж: Накладной
- Мощность: 12 Вт
- Напряжение питания: 95-240 V
- Размер продукта: 161*161*35 мм
- Световой поток: 840 Лм
- Способ монтажа: Накладной
- Срок службы: 35000 ч
- Тип: Точечные светильники
- Тип светильника: Точечный
- Угол рассеивания: 160 °
- Уровень защиты: IP 20
- Цвет свечения: дневной свет (4200K)
- Ширина: 170 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Напряжение сети | 175~250 В |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Форма | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Врезной размер | 157*157 мм |
| Высота (1) | 30 |
| Гарантий срок | 24 месяца |
| Длина (1) | 170 |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Монтаж | Накладной |
| Мощность | 12 Вт |
| Напряжение питания | 95-240 V |
| Размер продукта (длина\ширина\толщина) | 161*161*35 мм |
| Световой поток | 840 Лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Срок службы | 35000 ч |
| Тип | Точечные светильники |
| Тип светильника | Точечный |
| Угол рассеивания | 160 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Цвет свечения | дневной свет (4200K) |
| Ширина (1) | 170 |
- Цена: от 160,65 ₴

