



Светильник точечный врезной ЕВРОСВЕТ 12Вт квадрат LED 4200К для дома и офиса
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Светильник точечный врезной ЕВРОСВЕТ 12Вт квадрат LED-S-170-12 4200К
Светильник ЕВРОСВЕТ 12Вт идеально подходит для использования в доме и офисе, а также в салонах красоты, магазинах, гостиницах и ресторанах. Он достаточно яркий и мощный для технических помещений, коридоров и витрин. Светодиоды расположены таким образом, что они наполняют любое помещение мягким холодным светом без назойливого мерцания и бликов. Такие лампы часто монтируют в подвесной потолок.
Ключевые характеристики
- Количество источников света: 1
- Материал каркаса: алюминий
- Материал плафона: алюминий
- Мощность лампы: 12 Вт
- Направленный свет: Нет
- Напряжение сети: 175~250 В
- Степень защиты: IP 20
- Форма: квадратная
- Цвет: белый
- Врезной размер: 280x280 мм
- Высота: 10 мм
- Гарантийный срок: 24 месяца
- Класс энергопотребления: A+++
- Монтаж: встраиваемый
- Напряжение питания: 95-240 V
- Размер продукта (длина/ширина/толщина): 300x300x19 мм
- Способ монтажа: встраиваемый
- Тип: точечные светильники
- Тип светильника: точечный
- Угол рассеивания: 160 °
- Уровень защиты: IP 20
- Цвет свечения: мягкий холодный свет (4200К)
Преимущества светильника LED-S-170-12 12W 4200К
• Металлический профиль. Жесткий каркас укрепляет прибор и отводит тепло – лампа не будет перегреваться.
• Качественное освещение при низком расходе электричества. Лампа потребляет 12 Вт, но светит так же ярко, как и лампочка накаливания в 100 Вт.
• Безопасность для окружающей среды. Светильник сделан из экологичных материалов, которые не могут навредить здоровью. Во время работы он не излучает инфракрасное или ультрафиолетовое излучение. Его можно использовать в школе, детском саду или повесить в коридоре дома.
• Устойчивость к скачкам напряжения и температуры. Даже если напряжение в сети меняется в диапазоне 100-240 V, лампа не перегорит и не будет мерцать. Это свойство помогает сберечь деньги, зрение и нервы. Работа при температуре от -20 до +40 также не проблема для прибора – можно установить его в помещении, где постоянно жарко или нет отопления.
В интернет-магазине «eleteh.com» вы найдете светодиодные лампы для квартиры, офиса или завода. Не можете выбрать подходящий светильник – закажите бесплатную консультацию менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Направленный свет | Нет |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 175~250 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Точечные светильники |
| Тип светильника | Точечный |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Цвет свечения | мягкий холодный свет (6400К) |
| Врезной размер | 280*280 мм |
| Размер продукта (длина\ширина\толщина) | 300*300*19 мм |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Угол рассеивания | 160 ° |
| Гарантий срок | 24 месяца |
| Напряжение питания | 95-240 V |
| Уровень защиты | IP 20 |
- Цена: от 160,65 ₴

