-14%


Коробка монтажная пластиковая E.Next SB IP43 для автоматического выключателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка монтажная пластиковая SB, IP43 под автоматический выключатель, вкручивающийся, E.Next
Коробка монтажная пластиковая с распределительной коробкой применяется для установки вкручивающихся автоматических выключателей или предохранителей.
Количество и сечение зажимаемых проводников в клеммнике: 5х25 мм.кв. Дверца: прозрачная.

Ключевые характеристики
- Высота: 342 мм
- Длина: 166 мм
- Ширина: 117 мм
- Клеммная колодка: Да
- Материал корпуса: Поливинилхлорид
- Способ установки: Накладной
- Степень защиты: IP 43
- Тип конструкции: Цельная
- Тип системы: Коробка распределительная
- Форма: Нестандартная
- Цвет: Серый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Китай |
| Клеммная колодка | Да |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 43 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 342 мм |
| Длина | 166 мм |
| Ширина | 117 мм |
- Цена: от 2 168,59 ₴

