-22%


Аварийный светильник LED E.Next, подвесной, с аккумулятором, 6 ч, IP20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник аварийный подвесной led.M.IP20, постоянный, 6 часов, (E.Next)
Светильник аварийный с люминесцентной лампой e.emerg.297.led.M.6h.IP20 (далее изделие или светильник) предназначены для работы в однофазных сетях напряжением 230В частотой 50Гц. Область применения светильников: обеспечение временного освещения и индикации в случае непредвиденного прекращения поставок электроэнергии в промышленных, общественных и бытовых помещениях.
Изделие соответствует Техническим регламентам безопасности низковольтного электрооборудования и электромагнитной совместимости оборудования в части ДСТУ IEC 60598-2-22: 2009, ДСТУ IEC 61547-2001.


Ключевые характеристики
- Блок питания: Нет
- Количество сторон подсветки: 2
- Максимальная рабочая температура: 50°C
- Пиктограмма: Нет
- Способ монтажа: Потолочный
- Степень защиты: IP 20
- Тип освещения: Светильник
- Тип питания: Аккумулятор
- Цвет корпуса: Белый
- Время работы в аварийном режиме: 6 часов
- Высота: 221мм
- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Длина: 350мм
- Минимальная рабочая температура: -10°C
- Напряжение: 220В
- Режим работы: Постоянный
- Тип аккумулятора: Ni-Cad 3,6В 500MAh
- Тип лампы: LED
- Ширина: 28мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Способ монтажа | Потолочный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 220 В |
| Время работы в аварийном режиме | 6 час |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики излучения | |
| Количество сторон подсветки | 2 |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 221 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Дополнительная комплектация | |
| Пиктограмма | Нет |
| Блок питания | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Режим работы | Постоянный |
| Тип лампы | LED |
| Тип аккумулятора | Ni-Cad 3,6В 500MAh |
- Цена: от 1 067,26 ₴

