


Вилка переносная АСКО-УКРЕМ ВП 125A 3P+N+PE, IP67, для электрооборудования
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вилка переносная ВП 125А/5 3Р+N+РЕ (045), АСКО-УКРЕМ
Предназначены для оперативного и безопасного подключения электрооборудования к электропитанию.
Ключевые характеристики
- Ввод провода: Прямой
- Диаметр: 100 мм
- Длина: 293 мм
- Заземление: Да
- Защитная крышка: Нет
- Количество полюсов: 5
- Количество фаз: 3
- Кольцо уплотнительное: Да
- Конструкция: Сборно-разборная
- Материал контакта: Латунь
- Материал корпуса: Полипропилен
- Минимальное рабочее напряжение: 230 В
- Нейтраль: Да
- Номинальная сила тока: 125 А
- Розетка переносная: Да
- Способ установки: Переносной
- Степень защиты: IP 67
- Тип силового разъема: Вилка
- Форма контактов: Круглые
- Форма корпуса: Цилиндрическая
- Форма сечения вилки: Цилиндрическая
- Цвет корпуса: Красный
- Частота тока: 50 Гц
- Ширина: 100 мм
Подробные технические данные
Вилка переносная ВП 125А/5 3Р+N+РЕ (045) обеспечивает надежное и безопасное подключение к электросети, что делает её идеальным выбором для различных промышленных и бытовых нужд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Китай |
| Ввод провода | Прямой |
| Количество полюсов | 5 шт |
| Количество фаз | 3 |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Минимальное рабочее напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 125 А |
| Розетка переносная | Да |
| Способ установки | Переносной |
| Тип силового разъема | Вилка |
| Форма контактов | Круглые |
| Форма корпуса | Цилиндрическая |
| Форма сечения вилки | Цилиндрическая |
| Цвет корпуса | Красный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 293 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Нет |
| Кольцо уплотнительное | Да |
| Материал контакта | Латунь |
| Нейтраль | Да |
| Степень защиты IP | 67 |
- Цена: от 2 738,72 ₴

