


Вилка переносная ВП 16А/3 2Р+РЕ IP44, АСКО-УКРЕМ, для подключения электрооборудования
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вилка переносная ВП 16А/3 2Р+РЕ (013), АСКО-УКРЕМ
Вилка переносная ВП 16А/3 2Р+РЕ от АСКО-УКРЕМ (Артикул: A0080010001) - это устройство, предназначенное для оперативного и безопасного подключения электрооборудования к источникам электропитания. Она обладает следующими характеристиками:
Ключевые характеристики
- Номинальный ток: 16 А
- Номинальное напряжение: AC 230 В
- Количество полюсов: 2P+PE
- Степень защиты: IP 44
- Материал изготовления: Полипропилен
- Температура эксплуатации: от -10 до +80 °C
Подробные технические данные
- Ввод провода: Прямой
- Диаметр: 60 мм
- Длина: 122 мм
- Заземление: Да
- Защитная крышка: Нет
- Количество полюсов: 3
- Количество фаз: 1
- Кольцо уплотнительное: Да
- Конструкция: Сборно-разборная
- Материал контакта: Латунь
- Материал корпуса: Полипропилен
- Минимальное рабочее напряжение: 230 В
- Нейтраль: Нет
- Номинальная сила тока: 16 А
- Степень защиты: IP 44
- Тип крепления жил провода: Винтовой
- Тип силового разъема: Вилка
- Форма контактов: Круглые
- Форма корпуса: Цилиндрическая
- Форма сечения вилки: Цилиндрическая
- Цвет корпуса: Синий
- Частота тока: 50 Гц
Эта вилка идеально подходит для использования в условиях, где требуется надежное и безопасное подключение к электросети. Если у вас есть дополнительные вопросы или нужна более подробная информация, пожалуйста, сообщите мне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Китай |
| Ввод провода | Прямой |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Минимальное рабочее напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Тип силового разъема | Вилка |
| Форма контактов | Круглые |
| Форма корпуса | Цилиндрическая |
| Форма сечения вилки | Цилиндрическая |
| Цвет корпуса | Синий |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 122 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Нет |
| Кольцо уплотнительное | Да |
| Материал контакта | Латунь |
| Нейтраль | Нет |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип крепления жил провода | Винтовой |
- Цена: от 108,19 ₴

