


Вилка переносная АСКО-УКРЕМ ВП 32А/3 2Р+РЕ, IP44, для электропитания
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вилка переносная ВП 32А/3 2Р+РЕ (023), АСКО-УКРЕМ
Предназначены для оперативного и безопасного подключения электрооборудования к электропитанию.
Ключевые характеристики
- Ввод провода: Прямой
- Диаметр: 75 мм
- Длина: 139 мм
- Заземление: Да
- Защитная крышка: Нет
- Количество полюсов: 3
- Количество фаз: 1
- Кольцо уплотнительное: Нет
- Конструкция: Сборно-разборная
- Материал контакта: Латунь
- Материал корпуса: Полипропилен
- Минимальное рабочее напряжение: 230 В
- Нейтраль: Да
- Номинальная сила тока: 32 А
- Способ установки: Переносной
- Степень защиты: IP 44
- Тип силового разъема: Вилка
- Форма контактов: Круглые
- Форма корпуса: Цилиндрическая
- Форма сечения вилки: Цилиндрическая
- Цвет корпуса: Синий
- Частота тока: 50 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Китай |
| Ввод провода | Прямой |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Минимальное рабочее напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 32 А |
| Способ установки | Переносной |
| Тип силового разъема | Вилка |
| Форма контактов | Круглые |
| Форма корпуса | Цилиндрическая |
| Форма сечения вилки | Цилиндрическая |
| Цвет корпуса | Синий |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 75 мм |
| Длина | 139 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Нет |
| Кольцо уплотнительное | Нет |
| Материал контакта | Латунь |
| Нейтраль | Да |
| Степень защиты IP | 44 |
- Цена: от 177,45 ₴

