



Силовая вилка АСКО-УКРЕМ ВС 16А/5 3Р+N+РЕ, защита IP 44, для электропитания
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вилка стационарная ВС 16А/5 3Р+N+РЕ (515), АСКО-УКРЕМ
Вилка стационарная ВС 16А/5 3Р+N+РЕ (515) предназначена для оперативного и безопасного подключения электрооборудования к электропитанию.
Ключевые характеристики
Подробные технические данные
- Ввод провода: Прямой
- Диаметр: 63 мм
- Длина: 130 мм
- Заземление: Да
- Защитная крышка: Нет
- Количество полюсов: 5
- Количество фаз: 3
- Кольцо уплотнительное: Да
- Конструкция: Сборно-разборная
- Материал контакта: Латунь
- Материал корпуса: Полипропилен
- Минимальное рабочее напряжение: 230 В
- Нейтраль: Да
- Номинальная сила тока: 16 А
- Розетка переносная: Да
- Способ установки: Накладной
- Степень защиты: IP 44
- Тип крепления жил провода: Винтовой
- Тип силового разъема: Вилка
- Форма контактов: Круглые
- Форма корпуса: Цилиндрическая
- Форма сечения вилки: Цилиндрическая
- Частота тока: 50 Гц
- Цвет корпуса: Красный с серым
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Китай |
| Ввод провода | Прямой |
| Количество полюсов | 5 шт |
| Количество фаз | 3 |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Минимальное рабочее напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Розетка переносная | Да |
| Способ установки | Накладной |
| Тип силового разъема | Вилка |
| Форма контактов | Круглые |
| Форма корпуса | Цилиндрическая |
| Форма сечения вилки | Цилиндрическая |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 63 мм |
| Длина | 130 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Нет |
| Кольцо уплотнительное | Да |
| Материал контакта | Латунь |
| Нейтраль | Да |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип крепления жил провода | Винтовой |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Красный с серым |
- Цена: от 203,96 ₴

