



Розетка врезная АСКО-УКРЕМ 16А/220В IP44 с крышкой, белая, 3П+PE
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розетка (гнездо) врезная с крышкой ГВ 16А/2 (220В) 2Р+РЕ (312) Белая, АСКО-УКРЕМ
Розетка предназначена для оперативного и безопасного подключения электрооборудования к электропитанию. Она обеспечивает надежное и стабильное соединение, что делает ее идеальным выбором для домашнего и профессионального использования.
Ключевые характеристики
- Ввод провода: Прямой
- Высота: 38 мм
- Длина: 51 мм
- Заземление: Да
- Защитная крышка: Да
- Количество полюсов: 3
- Количество фаз: 1
- Конструкция: Сборно-разборная
- Максимальная рабочая температура: 80 °C
- Материал контакта: Латунь
- Материал корпуса: Полипропилен
- Минимальная рабочая температура: -10 °C
- Минимальное рабочее напряжение: 230 В
- Нейтраль: Нет
- Номинальная сила тока: 16 А
- Розетка переносная: Нет
- Сечение подключаемых проводов: 1.25 мм²
- Способ установки: Встроенный
- Степень защиты: IP 44
- Тип крепления жил провода: Винтовой
- Тип силового разъема: Розетка
- Форма контактов: Круглые
- Форма корпуса: Цилиндрическая
- Форма сечения вилки: Цилиндрическая
- Цвет корпуса: Белый
- Частота тока: 50 Гц
- Ширина: 51 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Китай |
| Ввод провода | Прямой |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Минимальное рабочее напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Розетка переносная | Нет |
| Способ установки | Встроенный |
| Тип силового разъема | Розетка |
| Форма контактов | Круглые |
| Форма корпуса | Цилиндрическая |
| Форма сечения вилки | Цилиндрическая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 38 |
| Длина | 51 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Материал контакта | Латунь |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Нейтраль | Нет |
| Сечение подключаемых проводов | 1.25 кв.мм |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип крепления жил провода | Винтовой |
- Цена: 79,70 ₴

