


Розетка переносная АСКО-УКРЕМ 16А/4, IP44, 3Ф+РЕ, с защитной крышкой, красная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розетка с крышкой (гнездо) переносная ГП 16А/4 3Р+РЕ (214), АСКО-УКРЕМ
Розетка переносная предназначена для оперативного и безопасного подключения электрооборудования к электропитанию.
Ключевые характеристики
- Ввод провода: Прямой
- Диаметр: 56 мм
- Длина: 125 мм
- Заземление: Да
- Защитная крышка: Да
- Количество полюсов: 4
- Количество фаз: 3
- Конструкция: Сборно-разборная
- Максимальная рабочая температура: 10 °C
- Материал контакта: Латунь
- Материал корпуса: Полипропилен
- Минимальная рабочая температура: -10 °C
- Минимальное рабочее напряжение: 380 В
- Нейтраль: Нет
- Номинальная сила тока: 16 A
- Розетка переносная: Да
- Сечение подключаемых проводов: 1.25 мм²
- Степень защиты: IP 44
- Тип крепления жил провода: Винтовой
- Тип силового разъема: Розетка
- Форма контактов: Круглые
- Форма корпуса: Цилиндрическая
- Форма сечения вилки: Цилиндрическая
- Цвет корпуса: Красный
- Частота тока: 50 Гц
Подробные технические данные
Розетка подходит для использования в различных условиях, обеспечивая надежное соединение и защиту от внешних воздействий благодаря степени защиты IP 44. Она может работать в диапазоне температур от -10 °C до +10 °C, что делает ее универсальным решением для подключения оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Китай |
| Ввод провода | Прямой |
| Количество полюсов | 4 шт |
| Количество фаз | 3 |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Минимальное рабочее напряжение | 380 В |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Розетка переносная | Да |
| Тип силового разъема | Розетка |
| Форма контактов | Круглые |
| Форма корпуса | Цилиндрическая |
| Форма сечения вилки | Цилиндрическая |
| Цвет корпуса | Красный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 56 мм |
| Длина | 125 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Материал контакта | Латунь |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Нейтраль | Нет |
| Сечение подключаемых проводов | 1.25 кв.мм |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип крепления жил провода | Винтовой |
- Цена: 151,40 ₴

