


Переносная силовая розетка АСКО-УКРЕМ 32А/4, IP44, с крышкой, для подключения оборудования
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розетка с крышкой (гнездо) переносная ГП 32А/4 3Р+РЕ (224), АСКО-УКРЕМ
Предназначены для оперативного и безопасного подключения электрооборудования к электропитанию.
Ключевые характеристики
- Ввод провода: Прямой
- Диаметр: 64 мм
- Длина: 142 мм
- Заземление: Да
- Защитная крышка: Да
- Количество полюсов: 4
- Количество фаз: 3
- Конструкция: Сборно-разборная
- Максимальная рабочая температура: 80 °C
- Материал контакта: Латунь
- Материал корпуса: Полипропилен
- Минимальная рабочая температура: -10 °C
- Минимальное рабочее напряжение: 380 В
- Нейтраль: Нет
- Номинальная сила тока: 32 A
- Розетка переносная: Да
- Способ установки: Переносной
- Степень защиты: IP 44
- Тип крепления жил провода: Винтовой
- Тип силового разъема: Розетка
- Форма контактов: Круглые
- Форма корпуса: Цилиндрическая
- Форма сечения вилки: Цилиндрическая
- Цвет корпуса: Красный
- Частота тока: 50 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Китай |
| Ввод провода | Прямой |
| Количество полюсов | 4 шт |
| Количество фаз | 3 |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Минимальное рабочее напряжение | 380 В |
| Номинальная сила тока | 32 А |
| Розетка переносная | Да |
| Способ установки | Переносной |
| Тип силового разъема | Розетка |
| Форма контактов | Круглые |
| Форма корпуса | Цилиндрическая |
| Форма сечения вилки | Цилиндрическая |
| Цвет корпуса | Красный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 64 мм |
| Длина | 142 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Материал контакта | Латунь |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Нейтраль | Нет |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип крепления жил провода | Винтовой |
- Цена: 220,55 ₴

