




Светодиодная панель EVROLIGHT ОПАЛ-В 36Вт 4200K, встраиваемая LED панель для офиса и учебных заведений
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Светодиодная панель EVROLIGHT ОПАЛ-B 36Вт 4200K, Евросвет
Представляем комбинированный LED светильник панель EVROLIGHT ОПАЛ-В мощностью 36 Вт. Сочетание корпуса B2B и опалового рассеивателя позволило создать светильник, способный освещать помещение мягким дневным светом до 12 часов в сутки без ускорения процесса деградации светодиодов.
Ключевые характеристики
- Мощность: 36 Вт
- Цветовая температура: 4200K (нейтральный свет)
- Срок службы: до 25 000 часов
- Тип монтажа: Встраиваемый
- Степень защиты: IP 20
- Цвет корпуса: Белый
- Форма: Квадратная
- Количество в упаковке: 2
- Гарантийный срок: 12 месяцев
Подробные технические данные
Монтаж: Встроенный тип – отличный вариант для потолков типа «армстронг». Установка и подключение производится менее 5 минут. Также при дополнительном приобретении рамки для панели возможен вариант накладного типа монтажа. По вопросу наличия рамки обратитесь к менеджеру ЕВРОСВЕТ.
Корпус: Металлический корпус и пластиковая рамка из ПВХ выполняют две важные функции:
- Металл отводит тепло от светодиодов и предотвращает перегрев светильника.
- Рамка придает жесткости панели, защищает от механических повреждений.
Светодиоды: 4 алюминиевых LED ленты, на каждой по 28 шт. SMD 2835. Алюминий дополнительно отводит тепло и продлевает срок службы панели. Цвет света — нейтральный, 4200К.
IC драйвер: Выносной драйвер позволяет легко подключить панель. Среди других преимуществ драйвера:
- Обеспечивает отсутствие пульсаций
- Коэффициент мощности (PF): 0,65
- Диапазон допустимого входного напряжения: 150-265 В
- Защита от импульсного перенапряжения в виде варистора
Опаловый рассеиватель: Выполнен из поликарбоната, материала, который не теряет свои свойства со временем. Дневной заливной свет охватывает всю поверхность светильника. Широкий угол рассеивания в 160° позволяет охватить большую площадь освещения. Отличный вариант для повседневной работы.
Гарантия: 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Применение освещения | Для торговых площадей, Для офисных помещений, Для медицинских учреждений, Для учебных заведений |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Пылевлагозащищенная крышка | Нет |
| Мощность | 36 Вт |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Опал |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Квадратная |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 595 мм |
| Характеристики излучения | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Максимальная цветовая температура | 595 К |
| Световой поток | 4200 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Структура рефлектора | Гладкая |
| Тип ПРА | Электронный пускорегулирующий аппарат |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы | 25000 |
- Цена: от 432,65 ₴


