



Светодиодная лампа T8 ЕВРОСВЕТ PRO 9Вт 4200K G13 600мм для промышленного освещения
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Лампа светодиодная трубчатая ЕВРОСВЕТ PRO 9Вт 4200K L-600, T8, G13
Описание товара Лампа светодиодная трубчатая ЕВРОСВЕТ PRO 9Вт 4200K L-600, T8, G13:
Светодиодная трубчатая лампа ЕВРОСВЕТ Т8 PRO, 9 Вт. – технически усовершенствованная версия лампы предыдущей версии. Лампа незаменима для помещений с нестабильным напряжением в сети.
Корпус
Стеклянная трубка выполнена из экологически безопасных материалов. Материал не теряет своих свойств со временем. Внешний вид лампы сохраняет свой первоначальный вид на протяжении многих лет работы. Защита IP20.
Цоколь G13
Поликарбонатный, термостойкий, хорошо изолированный. Не желтеет со временем.
Светодиодная лента
96 шт. чипов SMD 2835. Это на 20 больше, чем у предыдущей модели лампы EVROLIGHT Т8.
Лента плотно крепится на корпусе и обеспечивает эффективный теплоотвод от светодиодов, предотвращая их чрезмерный перегрев и быструю деградацию.
Светодиоды устойчивы к перепадам напряжения и обеспечивают стабильный световой поток 900 Лм.
Отличная светопередача, индекс цветопередачи, Ra (или CRI) ≥ 80.
Коэффициент пульсаций составляет менее 5%. Это означает, что T8 PRO не мерцает, безопасна для глаз и в целом для здоровья людей. Это особенно важно для производственных цехов или заводов, где персонал взаимодействует с оборудованием, состоящим из подвижных/вращающих частей.
IC драйвер
Коэффициент энергоэффективности 0,5. Лампа эффективно потребляет электроэнергию, обеспечивая яркий свет в помещении и экономя ваши финансовые затраты.
Широкий диапазон допустимого напряжения: 165-300 В. Можно не беспокоиться о перепадах и скачках напряжения в электросети.
Еще больше защиты для самых требовательных электросетей. В драйвер встроена система защиты от импульсных помех, два варистора и конденсатор.
Монтаж
Двухстороннее подключение, быстрая установка.
Гарантия 2 года.
Ключевые характеристики:
- Гарантийный срок: 24 месяца
- Длина: 600 мм
- Количество в упаковке: 25 штук
- Количество контактных штырей цоколя: 2
- Максимальная цветовая температура: 4200K
- Материал корпуса: стекло
- Мощность: 9 Вт
- Световой поток: 900 Лм
- Тип лампы: светодиодная
- Тип цоколя: G13
- Угол свечения: 160°
- Форма лампочки: линейная
- Цвет свечения: теплый белый
- Размер: 26x600 мм
- Ресурс работы: 25001 часов
- Тип рассеивателя: матовый
- Угол рассеивания: 120°
- Цветовая температура: 4000K
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Угол свечения | 160 град. |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Мощность | 9 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Линейная |
| Цоколь | G13 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Материал корпуса | Стекло |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 900 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид лампы | Светодиодная |
| Размер | 26x600 мм |
| Ресурс работы | 25001 часов |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура | 4000K |
- Цена: от 118,15 ₴

