



Светодиодная лампа T8 9Вт 6400K ЕВРОСВЕТ PRO, G13, 600мм для промышленного освещения
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Лампа светодиодная трубчатая ЕВРОСВЕТ PRO 9Вт 6400K L-600, T8, G13
Описание товара Лампа светодиодная трубчатая ЕВРОСВЕТ PRO 9Вт 6400K L-600, T8, G13:
Светодиодная трубчатая лампа ЕВРОСВЕТ Т8 PRO, 9 Вт. – технически усовершенствованная версия лампы предыдущей версии. Лампа незаменима для помещений с нестабильным напряжением в сети.
Ключевые характеристики:
- Гарантийный срок: 24 месяца
- Длина: 600 мм
- Количество в упаковке: 25 шт.
- Максимальная цветовая температура: 6400K
- Материал корпуса: Стекло
- Мощность: 9 Вт
- Световой поток: 900 Лм
- Тип лампы: Светодиодная
- Тип цоколя: Штырь (G13)
- Угол свечения: 320°
- Форма лампочки: Линейная
- Цвет свечения: Синий
- Размер: 26x600 мм
- Ресурс работы: 25002 часов
- Тип рассеивателя: Матовый
- Угол рассеивания: 120°
- Цветовая температура: 4000K
Дополнительная информация:
Корпус лампы выполнен из экологически безопасных материалов, которые не теряют своих свойств со временем. Внешний вид лампы сохраняет свой первоначальный вид на протяжении многих лет работы. Защита IP20 обеспечивает надежность в эксплуатации.
Поликарбонатный цоколь G13 является термостойким и хорошо изолированным, не желтеет со временем.
Лампа оснащена 96 чипами SMD 2835, что на 20 чипов больше, чем у предыдущей модели. Светодиоды устойчивы к перепадам напряжения и обеспечивают стабильный световой поток в 900 Лм с отличной светопередачей, индекс цветопередачи Ra ≥ 80. Коэффициент пульсаций составляет менее 5%, что делает лампу безопасной для глаз и здоровья, особенно в производственных помещениях.
IC драйвер с коэффициентом энергоэффективности 0,5 обеспечивает экономию электроэнергии, широкий диапазон допустимого напряжения: 165-300 В, что делает лампу надежной в условиях перепадов напряжения.
Быстрая установка с двухсторонним подключением.
Гарантия на изделие составляет 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет свечения | Синий |
| Угол свечения | 320 град. |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Мощность | 9 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Линейная |
| Цоколь | G13 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Материал корпуса | Стекло |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 900 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид лампы | Светодиодная |
| Размер | 26x600 мм |
| Ресурс работы | 25002 часов |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура | 4000K |
- Цена: от 118,15 ₴

