


Светодиодная лампа ЕВРОСВЕТ T8 PRO 18Вт 4200K 120см G13 для промышленного освещения
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Лампа светодиодная трубчатая ЕВРОСВЕТ PRO 18Вт 4200K L-1200, T8, G13
Описание товара
Светодиодная трубчатая лампа ЕВРОСВЕТ Т8 PRO, 18 Вт, является технически усовершенствованной версией лампы предыдущей модели. Лампа незаменима для помещений с нестабильным напряжением в сети.
Ключевые характеристики
- Гарантийный срок: 24 месяца
- Длина: 1200 мм
- Количество в упаковке: 25 штук
- Количество контактных штырей цоколя: 2
- Максимальная цветовая температура: 4200K
- Материал корпуса: стекло
- Мощность: 18 Вт
- Световой поток: 1800 Лм
- Срок службы ламп: 25000 часов
- Тип лампы: светодиодная
- Тип цоколя: G13
- Форма лампочки: линейная
- Цвет свечения: белый
- Размер: 26x600 мм
- Тип рассеивателя: матовый
- Угол свечения: 160°
- Угол рассеивания: 120°
- Цветовая температура: 4000K
Подробные технические данные
Корпус лампы выполнен из экологически безопасных материалов, которые не теряют своих свойств со временем. Внешний вид лампы сохраняет свой первоначальный вид на протяжении многих лет работы. Защита IP20. Цоколь G13 изготовлен из поликарбоната, термостойкий и хорошо изолированный, не желтеет со временем. Лампа содержит 96 шт. чипов SMD 2835, что на 20 больше, чем у предыдущей модели. Светодиоды устойчивы к перепадам напряжения и обеспечивают стабильный световой поток 1800 Лм с отличной светопередачей (индекс Ra ≥ 80) и коэффициентом пульсаций менее 5%, что важно для здоровья людей. IC драйвер с коэффициентом энергоэффективности 0,5 обеспечивает эффективное потребление электроэнергии с широким диапазоном допустимого напряжения (165-300 В). Монтаж лампы осуществляется с помощью двухстороннего подключения, что обеспечивает быструю установку. Гарантия на продукцию составляет 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет свечения | Белый |
| Угол свечения | 160 град. |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Мощность | 18 Вт |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Линейная |
| Цоколь | G13 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Материал корпуса | Стекло |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1800 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид лампы | Светодиодная |
| Размер | 26x600 мм |
| Ресурс работы | 25003 часов |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура | 4000K |
- Цена: от 135,15 ₴

