



Светодиодная лампа Т8 ЕВРОСВЕТ PRO 18Вт 6400K, 1800 Лм, G13, L-1200 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Лампа светодиодная трубчатая ЕВРОСВЕТ PRO 18Вт 6400K L-1200, T8, G13
Описание товара Лампа светодиодная трубчатая ЕВРОСВЕТ PRO 18Вт 6400K L-1200, T8, G13:
Светодиодная трубчатая лампа ЕВРОСВЕТ Т8 PRO, 18 Вт. – технически усовершенствованная версия лампы предыдущей версии. Лампа незаменима для помещений с нестабильным напряжением в сети.
Ключевые характеристики:
- Гарантия: 2 года
- Длина: 1200 мм
- Количество в упаковке: 25 штук
- Количество контактных штырей цоколя: 2
- Максимальная цветовая температура: 6400K
- Материал корпуса: Стекло
- Мощность: 18 Вт
- Световой поток: 1800 Лм
- Срок службы ламп: 25000 часов
- Тип лампы: Светодиодная
- Тип цоколя: Штырь (G13)
- Угол свечения: 320°
- Форма лампочки: Линейная
- Цвет свечения: Холодный белый
- Размер: 26x600 мм
- Ресурс работы: 25004 часа
- Тип рассеивателя: Матовый
- Угол рассеивания: 120°
- Цветовая температура: 4000K
Подробные технические данные:
Корпус светодиодной лампы выполнен из экологически безопасных стеклянных материалов, которые сохраняют свои свойства на протяжении многих лет. Лампа обладает защитой IP20.
Цоколь G13 изготовлен из поликарбоната, термостойкого и хорошо изолированного материала, который не желтеет со временем.
Светодиодная лента состоит из 96 чипов SMD 2835, что на 20 больше, чем у предыдущей модели. Лента обеспечивает эффективный теплоотвод, предотвращая перегрев светодиодов и их быструю деградацию. Светодиоды устойчивы к перепадам напряжения и обеспечивают стабильный световой поток в 1800 Лм, с отличной светопередачей (индекс цветопередачи Ra ≥ 80). Коэффициент пульсаций составляет менее 5%, что делает лампу безопасной для глаз.
IC драйвер обладает коэффициентом энергоэффективности 0,5, обеспечивая яркий свет и экономя электроэнергию. Широкий диапазон допустимого напряжения: 165-300 В, что гарантирует стабильную работу при перепадах напряжения.
Монтаж лампы осуществляется с помощью двухстороннего подключения, обеспечивая быструю установку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Угол свечения | 320 град. |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Мощность | 18 Вт |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Линейная |
| Цоколь | G13 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Материал корпуса | Стекло |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1800 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид лампы | Светодиодная |
| Размер | 26x600 мм |
| Ресурс работы | 25004 часов |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура | 4000K |
- Цена: от 135,15 ₴

