-15%






Светодиодная лампа EVROLIGHT L-600 T8 9Вт 720лм холодный свет G13 6400K
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа EVROLIGHT L-600 720лм 6400к 9вт трубчатая светодиодная LED
Лампа EVROLIGHT L-600 — это высококачественная светодиодная трубчатая лампа, идеально подходящая для освещения различных помещений.
Характеристики товара Лампа EVROLIGHT L-600 720лм 6400к 9вт G13 T8 трубчатая светодиодная LED
- Мощность: 9 Вт
- Цвет свечения: холодный свет (6400K)
- Цоколь: G13
- Световой поток: 720 Лм
- Форма колбы: трубка (линейная)
- Гарантия: 12 месяцев
- Класс энергопотребления: A+
- Напряжение питания: 165-265 V
- Производитель: EVROLIGHT
- Срок службы: 25000 ч
- Температурный режим: -15 +45 °С
- Тип: светодиодные лампы
- Угол рассеивания: 160°
- Уровень защиты: IP 20
- Длина: 600 мм
- Количество в упаковке: 25
- Количество контактных штырей цоколя: 2
- Материал корпуса: стекло
- Тип рассеивателя: матовый
- Угол свечения: 160°
- Цвет светодиода: синий
- Размер: 26x600 мм
- Ресурс работы: 25005 часов
- Цветовая температура: 4000K
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет светодиода | Синий |
| Угол свечения | 160 град. |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 9 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Линейная |
| Цоколь | G13 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Материал корпуса | Стекло |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 720 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид лампы | Светодиодная |
| Размер | 26x600 мм |
| Ресурс работы | 25005 часов |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура | 4000K |
- Цена: от 75,65 ₴

