-15%






Лампа EVROLIGHT T8 LED 1200mm 18Вт 1400лм 6400К G13 для промышленного освещения
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа EVROLIGHT L-1200 1400лм 6400к 18вт G13 T8 трубчатая светодиодная LED
Лампа EVROLIGHT L-1200 — это высокоэффективная светодиодная трубчатая лампа, предназначенная для освещения различного типа помещений. Она обеспечивает яркий холодный свет с цветовой температурой 6400K и мощностью 18Вт, что делает её идеальным выбором для офисов, магазинов и производственных помещений.
Характеристики товара Лампа EVROLIGHT L-1200 1400лм 6400к 18вт G13 T8 трубчатая светодиодная LED
Основные характеристики:
- Мощность: 18 Вт
- Цвет свечения: холодный свет (6400K)
- Цоколь: G13
- Световой поток: 1400 Лм
- Форма колбы: Трубка (линейная)
- Гарантия: 12 месяцев
- Класс энергопотребления: A+
- Напряжение питания: 165-265 V
- Производитель: EVROLIGHT
- Срок службы: 25000 ч
- Температурный режим: -15 +45 °C
- Тип: Светодиодные лампы
- Угол рассеивания: 160 °
- Уровень защиты: IP 20
Технические данные:
- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Длина: 1205 мм
- Количество в упаковке: 25 шт
- Количество контактных штырей цоколя: 2
- Максимальная цветовая температура: 6400K
- Материал корпуса: Стекло
- Размер: 26x600 мм
- Ресурс работы: 25007 часов
- Тип рассеивателя: Матовый
- Угол свечения: 160°
- Цвет свечения: Холодный белый
- Вид лампы: Светодиодная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Угол свечения | 160 град. |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Мощность | 18 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Линейная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1205 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Материал корпуса | Стекло |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1400 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид лампы | Светодиодная |
| Размер | 26x600 мм |
| Ресурс работы | 25007 часов |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура | 4000K |
- Цена: от 92,65 ₴

