


Лампа EVROLIGHT L-1500 T8 LED 24Вт 2200лм 6400К G13 для офисов и жилых помещений
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Лампа EVROLIGHT L-1500 2200лм 6400к 24вт G13 T8 трубчатая светодиодная LED
Описание товара
Лампа EVROLIGHT L-1500 2200лм 6400К 24Вт применяется в освещении жилых, офисных, торговых и производственных помещениях. Мягкий холодный цвет со светопотоком 2200 лм обеспечивает отличную яркость на большой площади, позволяя сэкономить на количестве ламп при освещении крупных помещений.
Обычно лампу используют для подсветки витрин и коридоров. Равномерное рассеивание позволяет избежать засветов. Лампа EVROLIGHT L-1500 2200лм 6400К 24Вт часто применяется и для освещения рабочих мест, поскольку она мгновенно включается и работает без шума и мерцаний, а также не перегревается при продолжительной работе.
Срок службы светодиодов составляет 25 000 часов. Практические замеры демонстрируют возможность лампы переносить кратковременные колебания напряжения в диапазоне 180-265 В без вреда светодиодам. Это особенно актуально при использовании в украинских сетях, не отличающихся стабильностью работы.
Светодиодная лампа не содержит ртути, потому не требует специальной утилизации и является экологичной альтернативой традиционным люминесцентным лампам. К тому же у LED-лампы уровень светопотока выше при меньшем энергопотреблении, что даёт экономию до 70% в сравнении с устаревшей технологией.
Ключевые характеристики
- Длина: 1500 мм
- Количество в упаковке: 25 шт.
- Материал корпуса: Стекло
- Мощность: 24 Вт
- Световой поток: 2200 лм
- Тип лампы: Светодиодная
- Тип цоколя: Штырь G13
- Форма лампочки: Линейная
- Цвет свечения: Холодный белый
- Количество контактных штырей цоколя: 2
- Размер: 26x600 мм
- Ресурс работы: 25009 часов
- Тип рассеивателя: Матовый
- Угол рассеивания: 120°
- Цветовая температура: 6400K
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Мощность | 24 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Линейная |
| Цоколь | G13 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Материал корпуса | Стекло |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2200 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид лампы | Светодиодная |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 |
| Размер | 26x600 мм |
| Ресурс работы | 25009 часов |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура | 4000K |
- Цена: от 143,65 ₴

