




Светильник LED Sign-30 30Вт подвесной линейный, белый, 4200K для офиса
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Светильник светодиодный Sign-30 подвесной линейный на тросах 30Вт 4200К белый
Светодиодный светильник Sign-30 на тросах обеспечивает эффектный вид помещения. Обычно его используют в офисах и торговых помещениях. Белый корпус делает светильник едва заметным в светлом интерьере — аккурат, чтобы подчеркнуть общий стиль, но не перетягивать внимание.
Мягкий заливной свет выглядит дороже и способствует комфорту людей, которые проводят в помещении много времени. Обычно, Sign-30 берут для освещения рабочих поверхностей или витрин. Длина тросов регулируется, чтобы подстроить оптимальное расположение над столом. Тросы и фурнитура идут в комплекте.
Светильник спроектирован под использование в украинских сетях: расширенный допустимый диапазон напряжения отвечает типичным колебаниям в офисах и торговых центрах. Благодаря этому светильник будет сохранять свойства и прослужит дольше.
Важно: светильники Sign рассчитаны на поодиночную установку. Конструкция не предполагает объединения нескольких светильников в одну линию.
Ключевые характеристики
- Гарантийный срок: 24 месяца
- Длина: 1180 мм
- Источник света: Светодиодная лента SMD
- Количество в упаковке: 1 шт.
- Максимальная рабочая температура: 40 °C
- Минимальная рабочая температура: -25 °C
- Мощность: 30 Вт
- Напряжение: 230 В
- Рабочее напряжение: 175-265 В
- Способ монтажа: Подвесной
- Степень защиты: IP 20
- Тип лампы: Светодиодная
- Тип освещения: Светильник
- Тип светильника: Общего освещения
- Форма: Прямоугольная
- Цвет корпуса: Белый
- Цвет свечения: Нейтральный
- Срок службы: 30000 часов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодная лента SMD |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Длина | 1180 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы | 30000 |
- Цена: от 713,15 ₴

