



Светильник LED Sign-30, подвесной 30Вт, черный, для офисов и торговых помещений, 4200К
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Светильник светодиодный Sign-30 подвесной линейный на тросах 30Вт 4200К черный
Светодиодный светильник Sign-30 поставляется с тросами и фурнитурой в комплекте. Модель чаще всего встречается в офисных и торговых помещениях. Крепление позволяет отрегулировать оптимальную высоту установки светильника.
Возможность регулировать длину тросов важна для подсветки рабочей поверхности. Кухонный стол выше рабочего, ресепшен часто рассчитывается под стоящего человека, а для отдыха используют журнальные столики с короткими ножками. Добиться комфортного уровня освещения в каждой зоне и сохранить единство стиля можно с Sign-30.
Матовый рассеиватель делает свет мягким. Люди чувствуют себя комфортнее, а помещение воспринимается дороже. Равномерный заливной свет добавляет эффектности и лучше комбинируется с другими светильниками: торшерами, треками и светодиодной лентой.
Важно: светильники Sign рассчитаны на поодиночную установку. Конструкция не предполагает объединения нескольких светильников в одну линию.
Ключевые характеристики
- Гарантийный срок: 24 месяца
- Длина: 1180 мм
- Источник света: Светодиодная лента SMD
- Количество в упаковке: 1
- Максимальная рабочая температура: 40 °C
- Максимальная цветовая температура: 4200 К
- Минимальная рабочая температура: -25 °C
- Мощность: 30 Вт
- Напряжение: 230 В
- Применение освещения:
- Для офисных помещений
- Для учебных заведений
- Для медицинских учреждений
- Для торговых площадей
- Для выставочных залов
- Рабочее напряжение (В): 175-265
- Световой поток: 2700 Лм
- Способ монтажа: Подвесной
- Степень защиты: IP 20
- Тип лампы: Светодиодная
- Тип светильника: Общего освещения
- Форма: Прямоугольная
- Цвет корпуса: Черный
- Цвет свечения: Нейтральный
- Срок службы: 30000 ч
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодная лента SMD |
| Применение освещения | Для торговых площадей, Для медицинских учреждений, Для выставочных залов, Для офисных помещений, Для учебных заведений |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Длина | 1180 мм |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Световой поток | 2700 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы | 30000 |
- Цена: от 713,15 ₴

