




Светильник LED Sign-48 48Вт подвесной черный, для офисов и торговых площадей, 4200К
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Светильник светодиодный Sign-48 подвесной линейный на тросах 48Вт 4200К черный
Линейный светильник Sign мощностью 48 Вт подвешивается на тросах. Эту модель используют в роли основного освещения в офисах, торговых помещениях, а также кафе и ресторанах.
Современная минималистичная внешность позволяет светильнику вписаться в большинство интерьеров. Высота подвеса регулируется, чтобы подобрать оптимальный уровень для комфортной яркости. Тросы и фурнитура идут в комплекте.
Равномерный заливной свет удорожает внешность светильника и помещения, где его устанавливают. Рассеиватель делает освещение мягким, чтобы под ним было комфортно и читать, и работать.
Важно: светильники Sign рассчитаны на поодиночную установку. Конструкция не предполагает объединения нескольких светильников в одну линию.
Ключевые характеристики
- Гарантийный срок: 24 месяца
- Длина: 1175 мм
- Источник света: Светодиодная лента SMD
- Количество в упаковке: 1
- Максимальная рабочая температура: 40 °C
- Максимальная цветовая температура: 4200 К
- Минимальная рабочая температура: -25 °C
- Мощность: 48 Вт
- Напряжение: 230 В
- Применение освещения: Для офисных помещений, Для учебных заведений, Для медицинских учреждений, Для торговых площадей, Для выставочных залов
- Рабочее напряжение: 175-265 В
- Световой поток: 4320 Лм
- Способ монтажа: Подвесной
- Степень защиты: IP 20
- Тип лампы: Светодиодная
- Тип освещения: Светильник
- Тип светильника: Общего освещения
- Форма: Прямоугольная
- Цвет корпуса: Черный
- Цвет свечения: Нейтральный
- Срок службы: 30000 часов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодная лента SMD |
| Применение освещения | Для торговых площадей, Для медицинских учреждений, Для выставочных залов, Для офисных помещений, Для учебных заведений |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 48 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Длина | 1175 мм |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Световой поток | 4320 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы | 30000 |
- Цена: от 1 155,15 ₴


