-5%






Светильник уличный консольный ЕВРОСВЕТ 50Вт 6400К, 4500Лм, IP65, серый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник уличный консольный ЕВРОСВЕТ 50Вт 6400К SKYHIGH-50-070

Светильник уличный консольный ЕВРОСВЕТ 50Вт 6400К SKYHIGH-50-070 4500Лм представляет собой сравнительно простой и наиболее надежный прибор для уличного света. Отказоустойчивость обеспечивается за счет современных комплектующих: драйвера, светодиодной матрицы, теплоотвода.
Ключевые характеристики
- Источником света являются диоды;
- Мощность: 50 Вт;
- Цветовая температура: 6500K;
- Степень защиты: IP 65;
- Тип освещения: Консольный светильник;
- Способ освещения: Общее освещение;
- Угол рассеивания: 142°;
- Напряжение питания: 95-265 V;
- Цвет корпуса: Серый;
- Класс энергопотребления: A+++;
- Гарантийный срок: 24 месяца;
- Применение освещения:
- Для наружного освещения фонтанов;
- Для освещения парковок;
- Для наружного освещения зданий;
- Для освещения ландшафтов;
- Для ЖКХ;
- Для наружного освещения бассейнов;
- Для освещения улиц, парков.
Преимущества
К преимуществам светильника уличного консольного ЕВРОСВЕТ 50Вт 6400К SKYHIGH-50-070 4500Лм также относятся:
- Свет холодного цвета потоком 4500 люмен подойдет для большинства технических заданий;
- Единственной сложностью в монтаже его будет работа на высоте, во всем остальном установка полностью доступна и проста;
- Оптимальное соотношение цены и качества среди предложений Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Источник света | Диоды |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для ЖКХ, Для наружного освещения зданий, Для освещения парковок, Для наружного освещения фонтанов, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения улиц, парков |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Тип освещения | Консольный светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантий срок | 24 месяца |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Напряжение питания | 95-265 V |
| Способ освещения | Общее освещение |
| Угол рассеивания | 142 ° |
| Цвет свечения | мягкий холодный свет (6400К) |
- Цена: от 987,05 ₴

