-15%






Датчик движения ЕВРОСВЕТ SP-01 120°/360° IP65, белый, для улицы, 8 м
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Датчик движения наружный встроенный ЕВРОСВЕТ SP-01 120°/360° Белый
SP-01 — датчик движения, предназначен для управления освещением внутри и снаружи зданий. Он обладает пылевлагозащитой IP65 и классом защиты 3.
Ключевые характеристики
- Угол обнаружения: 120° / 360°
- Максимальное расстояние обнаружения: 6-8 метров
- Высота монтажа: 1,8-4 м
- Максимальная нагрузка: 1200 Вт
- Время срабатывания: от 10 сек. до 8 мин.
- Напряжение: 220 В
- Питание: Сеть 220В
- Цвет: Белый
- Гарантийный срок: 36 месяцев
- Высота: 24 см
- Ширина: 36 см
- Дальность выявления движения: 8 м
- Защита оборудования от воды и пыли: IP65
- Максимальная рабочая температура: 40 °C
- Минимальная рабочая температура: -20 °C
- Температурный сенсор: Нет
- Угол обзора: 360°
Дополнительная информация
Датчик SP-01 позволяет размещать устройства у лестниц, дверей, дорожек, подвалах и т.д. Внутри SP-01 находятся детекторы, определяющие день и ночь. В момент обнаружения движения датчик срабатывает и включается свет. После выключения света устройство переходит в состояние отслеживания.
Важно!
- Избегайте наведения детектора на предметы с сильно отражающими поверхностями, такие как зеркала.
- Избегайте установки датчика вблизи источников тепла, таких как вентиляционное оборудование, блоки кондиционирования, осветительные приборы и т.п.
- Избегайте наведения детектора на предметы, которые могут двигаться по ветру, такие как шторы или высокие растения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 24 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дальность выявления движения: | 8 м |
| Питание | Сеть 220В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Угол обзора | 360 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1200 Вт |
| Температурный сенсор | Нет |
| Ширина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
- Цена: от 271,15 ₴

