-15%










Датчик движения настенный ЕВРОСВЕТ SW-02, угол 180° IP44, для улицы и помещений
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Датчик движения настенный ЕВРОСВЕТ SW-02 180° Белый
SW-02 — датчик движения, предназначен для управления освещением внутри и снаружи зданий. Он имеет пылевлагозащиту IP44 и класс защиты 3.
Ключевые характеристики
- Угол обнаружения: 180°
- Максимальное расстояние обнаружения: 11 метров
- Высота монтажа: 1,8-2,5 м
- Максимальная нагрузка: 1200 Вт
- Время срабатывания: от 10 сек. до 7 мин.
- Необходимое состояние: устройство должно быть постоянно включенным
Подробные технические данные
- Высота: 100 мм
- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Дальность выявления движения: 12 м
- Длина: 86 мм
- Защита оборудования от воды и пыли: IP44
- Максимальная рабочая температура: 40°C
- Минимальная рабочая температура: -10°C
- Мощность: 1200 Вт
- Напряжение: 220-240 В
- Температурный сенсор: Нет
- Тип датчика: Встроенный
- Угол обзора: 180°
- Ширина: 75 мм
Важно! Избегайте наведения детектора на предметы с сильно отражающими поверхностями, такие как зеркала и т.д. Избегайте установки датчика вблизи источников тепла, таких как вентиляционное оборудование, блоки кондиционирования, осветительные приборы и т.п. Избегайте наведения детектора на предметы, которые могут двигаться по ветру, такие как шторы, высокие растения и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 100 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дальность выявления движения: | 12 м |
| Длина | 86 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP44 |
| Угол обзора | 180 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1200 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Температурный сенсор | Нет |
| Тип датчика | Встроенный |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: от 262,65 ₴



