



Датчик движения встроенный ЕВРОСВЕТ SB-01 360° белый, мощность 1200 Вт, IP20
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Датчик движения встроенный ЕВРОСВЕТ SB-01 360° Белый
Задача датчика движения встроенного ЕВРОСВЕТ SB-01 360° белого - при необходимости включать свои светодиодные светильники, люстры, бра или прожекторы при движении, что позволит сэкономить средства на электроэнергии. Он небольшого размера, что делает его удобным и незаметным в монтаже, легко врезается в любой потолок или стену из гипсоартона, грильято, можно использовать дополнительно установив в светильник, если позволяет устройство корпуса, или другой архитектурный элемент. Датчик движения оборудован двумя регулировками: степени освещенности и времени работы.
Ключевые характеристики
- Мощность: 1200 Вт
- Гарантия: 12 месяцев
- Расстояние реагирования: 6 м
- Монтаж: Встраиваемый
- Напряжение питания: 220-240 V
- Производитель: Евросвет
- Длина: 76 мм
- Ширина: 75 мм
- Температурный режим: -10 +40 °C
- Уровень защиты: IP 20
- Время срабатывания: 10 сек. - 15 мин.
- Горизонтальный угол сканирования: 360°
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 75 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дальность выявления движения: | 6 м |
| Питание | Сеть 220В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Угол обзора | 360 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Минимальная задержка контроля | 10 сек |
| Мощность | 1200 Вт |
| Способы установки | Настенный, Горизонтальный, Внутри помещений |
| Температурный сенсор | Нет |
| Тип датчика | Встроенный |
| Ширина | 76 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
- Цена: от 389 ₴

