




Датчик движения ЕВРОСВЕТ SO-01 360° для помещений, IP20, до 6 м, 1200 Вт
Датчик движения накладной ЕВРОСВЕТ SO-01 360° Белый
Датчик движения накладной предназначен для управления освещением внутри и снаружи зданий. Он оснащен пылевлагозащитой IP20 и имеет угол обнаружения 360°. Максимальное расстояние обнаружения составляет 6 метров, а высота монтажа — от 2,2 до 2,4 метра. Это позволяет размещать устройства возле лестниц, дверей, дорожек, подвалов и других мест. Внутри SO-01 находятся детекторы, определяющие день и ночь.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Максимальная нагрузка: 1200 Вт
- Время срабатывания: от 10 сек. до 7 мин.
- Высота установки: 2,2 - 2,4 м
- Дальность выявления движения: 6 м
- Защита оборудования от воды и пыли: IP20
- Максимальная рабочая температура: 40°C
- Минимальная рабочая температура: -10°C
- Напряжение: 220 В
- Питание: Сеть 220В
- Угол обзора: 360°
- Ширина: 115 мм
Важно! Избегайте наведения детектора на предметы с сильно отражающими поверхностями, такие как зеркала, и вблизи источников тепла (вентиляционное оборудование, блоки кондиционирования, осветительные приборы и т.п.). Также избегайте наведения детектора на предметы, которые могут двигаться за ветром, такие как шторы и высокие растения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 60 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дальность выявления движения: | 6 м |
| Питание | Сеть 220В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Угол обзора | 360 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Минимальная задержка контроля | 10 сек |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1200 Вт |
| Температурный сенсор | Нет |
| Ширина | 115 мм |
- Цена: от 349 ₴


