-15%










Датчик движения ЕВРОСВЕТ SO-01 360° Черный для помещений, IP20, до 6 м
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Датчик движения накладной ЕВРОСВЕТ SO-01 360° Черный
Если вы в поисках качественного датчика движения для дома или любого другого помещения, то эта модель для вас!
Ключевые характеристики
- Корпус черного цвета из качественного пластика универсально впишется в интерьер.
- Горизонтальный угол сканирования - 360°.
- Возможность регулировки времени работы и уровня освещенности.
- Дальность срабатывания до 6 метров.
- Легкость установки.
Подробные технические данные
- Высота: 60 мм
- Ширина: 115 мм
- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Дальность выявления движения: 12 м
- Защита оборудования от воды и пыли: IP20
- Максимальная рабочая температура: 40°C
- Минимальная рабочая температура: -10°C
- Мощность: 1200 Вт
- Напряжение: 220 В
- Питание: Сеть 220В
- Способы установки: Горизонтальный
- Температурный сенсор: Нет
- Угол обзора: 360°
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 60 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дальность выявления движения: | 12 м |
| Питание | Сеть 220В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Угол обзора | 360 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1200 Вт |
| Способы установки | Горизонтальный |
| Температурный сенсор | Нет |
| Ширина | 115 мм |
- Цена: от 296,65 ₴



