-15%










Датчик движения настенный ЕВРОСВЕТ SW-01 180° Черный, до 11м, IP44
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Датчик движения настенный ЕВРОСВЕТ SW-01 180° Черный
Использование датчика движения настенного ЕВРОСВЕТ SW-01 180 черного целесообразно, если вы находитесь в поиске качественного и эффективного датчика движения для вашего светильника, бра или прожектора.
Ключевые характеристики
- Угол сканирования: 180°
- Дальность срабатывания: до 11 м
- Регулировка времени, освещенности и чувствительности
- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Защита оборудования от воды и пыли: IP44
- Минимальная рабочая температура: -10°С
- Мощность: 1200 Вт
- Напряжение: 220 В
- Питание: Сеть 220В
- Рабочее напряжение: 220-240 В
- Температурный сенсор: Нет
- Ширина: 123 мм
Подробные технические данные
Датчик обеспечивает надежную работу в условиях разнообразного освещения и позволяет эффективно контролировать движение в заданной зоне. Он идеально подходит для установки в помещениях и на открытых пространствах, обеспечивая безопасность и удобство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дальность выявления движения: | 11 м |
| Питание | Сеть 220В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP44 |
| Угол обзора | 180 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1200 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Температурный сенсор | Нет |
| Ширина | 123 мм |
- Цена: от 296,65 ₴





