



Фотореле ЕВРОСВЕТ SF-01 10A с защитой IP44 для уличного освещения
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фотореле ЕВРОСВЕТ SF-01 10A
Фотореле ЕВРОСВЕТ SF-01 10A также называют сумеречным датчиком или датчиком день-ночь. Оно реагирует на освещенность окружающей среды и активирует подачу сети при наступлении темноты. Оно оснащено прочным корпусом с классом защиты IP44, что позволяет его устанавливать на улице, избегая при этом прямого попадания влаги. Одним фотореле можно запитать большое количество осветительных приборов, так как максимальная сила тока, при котором он функционирует, составляет 10A.
Ключевые характеристики
- Высота: 35 мм
- Длина: 90 мм
- Ширина: 55 мм
- Максимальный ток коммутации: 7 А
- Материал корпуса: Пластик
- Минимальная рабочая температура: -10 °C
- Напряжение: 220 В
- Степень защиты: IP 44
- Тип монтажа: Навесной
- Фотодатчик: Встроенный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный ток коммутации | 7 |
| Фотодатчик | Встроенный |
- Цена: от 169 ₴

