-15%


Лампа светодиодная ЕВРОСВЕТ 25Вт E27 4200K для промышленных помещений
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа светодиодная высокомощная ЕВРОСВЕТ 25Вт 4200К (VIS-25-E27)
Характеристики товара
Лампа светодиодная высокомощная ЕВРОСВЕТ — это идеальный выбор для освещения, обеспечивающий яркий и качественный свет с мощностью 25 Вт и цветом свечения 4200K.
Технические данные
- Мощность: 25 Вт
- Цвет свечения: дневной свет (4200K)
- Цоколь: E27
- Световой поток: 2500 Лм
- Гарантия: 12 месяцев
- Класс энергопотребления: A+
- Напряжение питания: 150-300 V
- Производитель: Евросвет
- Длина: 161 мм
- Ширина: 95 мм
- Толщина: 161 мм
- Срок службы: 25000 ч
- Тип: светодиодные лампы
- Угол рассеивания: 210 °
- Форма лампочки: цилиндрическая
- Эквивалентная мощность лампы накаливания: 250 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 250 Вт |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Угол свечения | 210 град. |
| Максимальное рабочее напряжение | 255 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 165 В |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 25 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Цоколь | E27 |
- Цена: от 118,15 ₴

