-15%


Светодиодная лампа ЕВРОСВЕТ 30Вт E27 6400К, высокомощная для промышленных помещений
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лампа высокомощная ЕВРОСВЕТ 30Вт 6400К (VIS-30-E27)
Лампу светодиодную высокомощную ЕВРОСВЕТ 30Вт 6400К (VIS-30-E27) выбирают в помещения, где нужно много света: в класс, мастерскую, склад, цех завода.
Почему выбирают мощные светодиодные лампы? Лампа светодиодная высокомощная ЕВРОСВЕТ 30Вт 6400К (VIS-30-E27) дает световой поток 3 000 Лм – такой же, как лампа накаливания в 300 Вт. Она подойдет для равномерного освещения большого пространства или яркой подсветки рабочей поверхности.
Преимущества модели
- Универсальная – цоколь Е27 один из самых распространенных, вам не нужны дополнительные переходники.
- Экономичная – стоимость светильника не бюджетная, но лампа расходует в 10 раз меньше электрики, чем лампа накаливания.
- Экологичная – прибор работает до 25 000 часов при нормальной эксплуатации и стабильной электросети, вы меняете лампочки реже и уменьшаете количество отходов.
Технические характеристики
- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Максимальная цветовая температура: 6400 K
- Максимальное рабочее напряжение: 300 V
- Минимальное рабочее напряжение: 150 V
- Мощность: 30 W
- Напряжение: 220 V
- Тип лампы: Светодиодная
- Тип цоколя: Резьба E27
- Угол свечения: 210°
- Форма лампочки: Цилиндрическая
- Цвет свечения: Холодный белый
- Эквивалентная мощность лампы накаливания: 300 W
- Срок службы ламп: 25000 часов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 300 Вт |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Угол свечения | 210 град. |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 300 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 150 В |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы ламп | 25000 |
- Цена: от 143,65 ₴

