-10%


Светодиодная лампа ЕВРОСВЕТ 30Вт E27 4200К - Высокомощное освещение 3000 Лм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лампа высокомощная ЕВРОСВЕТ 30Вт 4200К (VIS-30-E27)
Характеристики товара
Лампа светодиодная высокомощная ЕВРОСВЕТ 30Вт 4200К (VIS-30-E27) предназначена для создания яркого и комфортного освещения в помещениях.
Подробные технические данные
- Мощность: 30 Вт
- Цвет свечения: дневной свет (4200K)
- Цоколь: E27
- Световой поток: 3000 Лм
- Гарантия: 12 месяцев
- Класс энергопотребления: A+
- Напряжение питания: 150-300 V
- Производитель: Евросвет
- Длина: 100 мм
- Ширина: 100 мм
- Толщина: 185 мм
- Срок службы: 25000 ч
- Угол рассеивания: 210 °
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 300 Вт |
| Цвет свечения | Белый |
| Угол свечения | 210 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 300 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 150 В |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы ламп | 25000 |
- Цена: от 152,10 ₴

