-15%


Светодиодная лампа ЕВРОСВЕТ 40Вт 6400К E27 для промышленных помещений
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лампа высокомощная ЕВРОСВЕТ 40Вт 6400К (VIS-40-E27)
Лампу светодиодную высокомощную ЕВРОСВЕТ 40Вт 6400К (VIS-40-E27) берут для освещения залов, гаражей, складских помещений, промышленных предприятий. Она дает яркий холодный свет и не искажает цвета. Выбирайте мощные светодиодные лампы в магазине производителя. Лампа светодиодная высокомощная ЕВРОСВЕТ 40Вт 6400К (VIS-40-E27) подходит для освещения магазинов и мастерских. Она не излучает ультрафиолет, который портит и обесцвечивает материалы.
Преимущества модели
- Энергоэффективность – лампа потребляет в 10 раз меньше электричества, чем аналогичные по мощности лампы накаливания.
- Надежность – завод-производитель проверяет качество комплектующих и сборки, и дает сертификаты качества на все товары.
- Экономичность – при нормальной эксплуатации и стабильной электросети лампа работает до 5 лет без замены и обслуживания.
Технические характеристики
- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Максимальная цветовая температура: 6400K
- Максимальное рабочее напряжение: 255V
- Минимальное рабочее напряжение: 165V
- Мощность: 40Вт
- Напряжение: 220V
- Тип лампы: Светодиодная
- Тип цоколя: Резьба E27
- Угол свечения: 210°
- Форма лампочки: Цилиндрическая
- Цвет свечения: Холодный белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Угол свечения | 210 град. |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 255 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 165 В |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 40 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Цоколь | E27 |
- Цена: от 211,65 ₴

