-15%




Светодиодная лампа ЕВРОСВЕТ 40Вт E40 6400K для промышленных помещений
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лампа высокомощная ЕВРОСВЕТ 40Вт 6400К (VIS-40-E40)
Лампу светодиодную высокомощную ЕВРОСВЕТ 40Вт 6400К (VIS-40-E40) с большим цоколем Е40 выбирают, когда нужно осветить помещение одним, но очень мощным прибором.
Особенности мощных светодиодных ламп с цоколем Е40
Лампа светодиодная высокомощная ЕВРОСВЕТ 40Вт 6400К (VIS-40-E40) монтируется в увеличенный патрон диаметром 4 см. Ее выбирают для складов, цехов, подъездов, дворов и дачных участков.
Преимущества лампы:
- Равномерное освещение – матовая лампа дает рассеянный свет, который не бликует.
- Адекватная цветопередача – холодный свет 6400 К не искажает цвета.
- Низкое энергопотребление – лампа класса A+ потребляет в 10 раз меньше энергии, чем аналогичная лампа накаливания.
Технические характеристики:
- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Максимальная цветовая температура: 6400 К
- Максимальное рабочее напряжение: 300 В
- Минимальное рабочее напряжение: 150 В
- Мощность: 40 Вт
- Напряжение: 220 В
- Тип лампы: Светодиодная
- Тип цоколя: Резьба E40
- Угол свечения: 210°
- Форма лампочки: Цилиндрическая
- Цвет свечения: Холодный белый
- Эквивалентная мощность лампы накаливания: 400 Вт
- Срок службы ламп: 25000 часов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 400 Вт |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Угол свечения | 210 град. |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 300 В |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 40 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Цоколь | E40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальное рабочее напряжение | 150 |
| Срок службы ламп | 25000 |
| Цвет | Белый |
- Цена: от 220,15 ₴

