-15%


Светодиодная лампа ЕВРОСВЕТ 40Вт 4200K E40 для промышленного освещения
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лампа высокомощная ЕВРОСВЕТ 40Вт 4200К (VIS-40-E40)
Характеристики товара
Лампа светодиодная высокомощная ЕВРОСВЕТ 40Вт 4200К (VIS-40-E40) обеспечивает яркое и эффективное освещение для различных целей.
Основные характеристики
- Мощность: 40 Вт
- Цвет свечения: дневной свет (4200K)
- Цоколь: Е27, Е40
- Световой поток: 4000 Лм
- Гарантия: 12 месяцев
- Класс энергопотребления: A+
- Напряжение питания: 150-300 V
- Производитель: Евросвет
- Размеры:
- Длина: 120 мм
- Ширина: 120 мм
- Толщина: 210 мм
- Срок службы: 25000 ч
- Тип: Светодиодные лампы
- Угол рассеивания: 210 °
Дополнительная информация
- Количество в упаковке: 20
- Максимальное рабочее напряжение: 255 V
- Минимальное рабочее напряжение: 165 V
- Тип лампы: Светодиодная
- Тип цоколя: Резьба
- Угол свечения: 210 °
- Форма лампочки: Цилиндрическая
- Цвет свечения: Белый
- Цоколь: E40
- Эквивалентная мощность лампы накаливания: 400 Вт
- Срок службы ламп: 25000 ч
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 400 Вт |
| Цвет свечения | Белый |
| Угол свечения | 210 град. |
| Максимальное рабочее напряжение | 255 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 165 В |
| Мощность | 40 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Цоколь | E40 |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы ламп | 25000 |
- Цена: от 220,15 ₴

