-15%




Светодиодная лампа ЕВРОСВЕТ 50Вт E27 6400К для промышленных и больших помещений
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лампа высокомощная ЕВРОСВЕТ 50Вт 6400К (VIS-50-E27)
Лампу светодиодную высокомощную ЕВРОСВЕТ 50Вт 6400К (VIS-50-E27) выбирают для освещения больших помещений, торговых залов, придомовой территории, подъездов, детских и спортивных площадок.
Почему покупатели выбирают мощные светодиодные лампы
Лампа светодиодная высокомощная ЕВРОСВЕТ 50Вт 6400К (VIS-50-E27) потребляет меньше электроэнергии и работает дольше, чем люминесцентные или галогеновые аналоги.
Характеристики осветительного прибора:
Ключевые характеристики
- Мощность – 50 Вт. Прибор светит так же ярко, как лампа накаливания мощностью 500 Вт.
- Температура света – 6 400 К. Мягкий холодный свет не искажает цвета, подходит для рабочих помещений и улицы.
- Цоколь – E27. Это промышленный стандарт в Украине, лампа подойдет к большинству осветительных приборов.
Подробные технические данные
- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Максимальная цветовая температура: 6400 К
- Максимальное рабочее напряжение: 255 В
- Минимальное рабочее напряжение: 165 В
- Напряжение: 220 В
- Тип лампы: Светодиодная
- Тип цоколя: Резьба
- Угол свечения: 210°
- Форма лампочки: Цилиндрическая
- Цвет свечения: Холодный белый
- Срок службы ламп: 25000 часов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Угол свечения | 210 град. |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 255 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 165 В |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы ламп | 25000 |
- Цена: от 305,15 ₴

