-15%


Светодиодная лампа ЕВРОСВЕТ 60Вт E27 6400К для промышленного освещения 5000 Лм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лампа высокомощная ЕВРОСВЕТ 60Вт 6400К (VIS-60-E27)
Лампу светодиодную высокомощную ЕВРОСВЕТ 60Вт 6400К (VIS-60-E27) устанавливают в больших помещениях и на улице. Универсальный цоколь E27 подходит для большинства фонарей и светильников.
Преимущества мощных светодиодных ламп
Лампа светодиодная высокомощная ЕВРОСВЕТ 60Вт 6400К (VIS-60-E27) потребляет в 5-7 раз меньше электроэнергии, чем аналоги, а работает в 2 раза дольше.
Другие преимущества прибора:
- Мягкое освещение – лампа рассеивает холодный свет под углом 210 градусов и равномерно освещает пространство.
- Яркий свет – светового потока в 5 000 Лм хватит для освещения большой комнаты.
- Гарантия качества – производитель дает гарантию 1 год на лампу.
Технические характеристики
- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Максимальная цветовая температура: 6400 К
- Максимальное рабочее напряжение: 255 В
- Минимальное рабочее напряжение: 165 В
- Мощность: 60 Вт
- Напряжение: 220 В
- Тип лампы: Светодиодная
- Тип цоколя: Резьба
- Угол свечения: 210°
- Форма лампочки: Цилиндрическая
- Цвет свечения: Голубой
- Цоколь: E27
- Срок службы ламп: 25000 часов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет свечения | Голубой |
| Угол свечения | 210 град. |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 255 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 165 В |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 60 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы ламп | 25000 |
- Цена: от 373,15 ₴

