-15%


Светодиодная лампа ЕВРОСВЕТ 60Вт 4200К E27/E40 для промышленного освещения
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лампа высокомощная ЕВРОСВЕТ 60Вт 4200К (VIS-60-E40)
Светодиодная лампа ЕВРОСВЕТ мощностью 60 Вт обеспечивает яркое освещение с цветом свечения 4200K, что делает её идеальным выбором для различных помещений.
Характеристики товара
- Мощность: 60 Вт
- Цвет свечения: дневной свет (4200K)
- Цоколь: Е27, Е40
- Световой поток: 6000 Лм
- Гарантия: 12 месяцев
- Класс энергопотребления: A+
- Напряжение питания: 150-300 V
- Производитель: Евросвет
- Размеры: Длина 138 мм, Ширина 138 мм, Толщина 250 мм
- Срок службы: 25000 ч
- Тип: Светодиодные лампы
- Угол рассеивания: 210 °
Технические данные
- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Максимальная цветовая температура: 4200K
- Максимальное рабочее напряжение: 255 V
- Минимальное рабочее напряжение: 165 V
- Тип лампы: Светодиодная
- Тип цоколя: Резьба
- Угол свечения: 210 °
- Форма лампочки: Цилиндрическая
- Цвет свечения: Нейтральный белый
- Цоколь: E40
- Эквивалентная мощность лампы накаливания: 600 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 600 Вт |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Угол свечения | 210 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 255 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 165 В |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 60 Вт |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Цоколь | E40 |
- Цена: от 364,65 ₴

