-5%




Коробка установочная Копос KEZ 300_KB 120x120x317 мм для теплоизоляционных стен
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка электроинсталляционная 120х120х317 мм (для теплоизоляционных стен) Копос KEZ 300_KB
Для установки 2 – 3 приборов в утепленных фасадах зданий с толщиной изоляции 100 – 300 мм. Исключает возникновение тепловых мостов. В комплект упаковки входят качественные дюбеля и саморезы для монтажа, а также перегородка для отделения нескольких цепей. При установке на более толстую штукатурку рекомендуется уплотнить прибор силиконом. Прочная конструкция.
Ключевые характеристики
- Высота: 200 мм
- Длина: 120 мм
- Ширина: 120 мм
- Масса: 0.4 кг
- Материал корпуса: Полипропилен
- Огнестойкость: Да
- Термостойкость: Да
- Тип системы: Короб монтажный
- Форма: Квадратная
- Цвет: Серый
Подробные технические данные
- Толщина изоляции: 100 – 300 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Цвет | Серый |
| Форма | Квадратная |
| Термостойкость | Да |
| Огнестойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Масса | 0.4 кг |
- Цена: от 802,50 ₴

