-10%


Контактор Hager 25A 230В с ручным управлением для DIN-рейки, нереверсивный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контактор с ручным управлением 25A, 2НЗ, 230В, Hager
Используются для коммутирования всевозможных электрических нагрузок различного типа:
- освещение,
- силовые сети,
- двигатели,
- нагреватели и пр.
Для управления ручного управления, контактор оснащен переключателем, расположенным на передней панели и имеется три разных положения:
1. "AUTO: Автоматический режим работы
2. "0": Контакты в выключенном положении
3. "1": Контакты в включенном положении

Ключевые характеристики
Технические данные
- Высота: 83 мм
- Длина: 60 мм
- Кнопка вкл./выкл.: Да
- Количество фаз: 1
- Максимальная мощность: 5 кВт
- Максимальная температура окружающей среды: 60 °C
- Материал корпуса: Пластик
- Минимальная температура окружающей среды: -25 °C
- Наличие корпуса: Да
- Номинальное напряжение катушки: 230 В
- Номинальный ток: 25 А
- Сечение подключаемых проводов: 10 мм²
- Состояние: Новое
- Степень защиты: IP 30
- Тип контактора: Нереверсивный
- Тип управляющего тока: Переменный
- Частота тока: 50 Гц
- Ширина: 17.5 мм
- Коммутационная износостойкость: 30000 циклов
- Механическая износостойкость: 1000000 циклов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Франция |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 5 кВт |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Наличие корпуса | Да |
| Номинальное напряжение катушки | 230 В |
| Номинальный ток | 25 А |
| Сечение подключаемых проводов | 10 кв.мм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 30 |
| Тип контактора | Нереверсивный |
| Тип управляющего тока | Переменный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 83 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 17.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коммутационная износостойкость | 30000 |
| Механическая износостойкость | 1000000 |
- Цена: от 1 279,98 ₴

