



Реле контроля напряжения ZUBR SR1 red с сенсорным управлением, 1 фаза, 16А
Реле контроля напряжения ZUBR SR1 red с сенсорным управлением
Реле напряжения с сенсорным управлением для установки в розетку
Реле напряжения ZUBR SR1 red предназначено для защиты электрического оборудования от чрезмерных скачков напряжения. Устройство действует по принципу отсекателя: подача нагрузки прекращается при выходе напряжения за установленные пределы.
Удобство в управлении
Настройка работы реле осуществляется с помощью всего четырех кнопок. Экран отображает текущее напряжение, системные оповещения, а также упрощает навигацию в меню. Подача нагрузки произойдет после окончания времени задержки, о чем оповестит зеленый индикатор.
Задержка включения
Реле отключит нагрузку при превышении допустимых значений напряжения, а возобновление ее подачи произойдет через установленное время задержки. Вы можете настроить длительность времени задержки, исходя из типа подключенного оборудования. Для чувствительной к частым отключениям напряжения техники (например, компрессорного оборудования — холодильников, кондиционеров и др.) мы рекомендуем устанавливать длительность задержки на 120-180 с.
С реле напряжения ZUBR SR1 red вы можете выбрать профессиональную модель отключения напряжения. Она позволит не отключать нагрузку при безопасных за значением и длительности отклонениях напряжения.
Безопасность при использовании
Вы можете установить блокировку кнопок, чтобы никто другой не изменил настройки реле (например, ваши дети). Устройство защищено от перегрева: при повышении температуры внутри корпуса до 80 °С реле отключит нагрузку и сообщит о перегреве. Возобновление работы произойдет после снижения температуры до 60 °С.
Технические характеристики ZUBR SR1 red
- Категория продукции: Реле напряжения
- Ток, А: 16
- Способ монтажа: В розетку
- Количество фаз: 1 ф. (230 Вольт)
- Термозащита: Есть
- TrueRMS: Есть
- Проф. задержка отключения: Есть
- Нижний предел напряжения: 120-210 В
- Верхний предел напряжения: 220-280 В
- Номинальная мощность нагрузки: 3 000 ВА
- Время отключения нагрузки при снижении напряжения: не более 1 с (>120 В), не более 0,04 с (<120 В)
- Время отключения нагрузки при превышении напряжения: не более 0,04 с
- Время задержки включения нагрузки: 3-600 с
- Напряжение питания: 100-420 В
- Потребление тока при 230 В в активном состоянии при максимальной яркости: не больше 5,8 мА
- Потребление тока при 230 В в режиме сна: не более 2,8 мА
- Масса: 0,185 кг ±10%
- Габаритные размеры (Ш х В х Г): 60 х 106 х 76 мм
- Количество коммутаций под нагрузкой, не менее: 50 000 циклов
- Количество коммутаций без нагрузки, не менее: 20 000 000 циклов
- Степень защиты по ГОСТ 14254: IP20
- Мощность, ВА: 1 000 - 3 500
- Комплект поставки: реле, гарантийное свидетельство, гарантийный талон, технический паспорт, инструкция, упаковочная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DS Electronics |
| Страна производитель | Украина |
| Время срабатывания | 0.05 сек |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Световая |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Масса | 0.185 г |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | В розетку |
| Цвет светодиода | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 124 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 3200 Вт |
| Максимальное напряжение срабатывания | 280 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 120 В |
| Номинальное напряжение катушки | 220 В |
| Номинальный ток | 16 А |
- Цена: от 733 ₴

