

Перфорированный короб АСКО-УКРЕМ 50*50 мм, 2000 мм, огнестойкий, синий, IP20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфорированный короб 50*50/2000мм (В*Ш), АСКО-УКРЕМ
Перфорированный короб предназначен для удобства прокладки электросетей внутри электроустановок.
Ключевые характеристики
- Высота: 50 мм
- Длина: 2000 мм
- Ширина: 50 мм
- Материал корпуса: Поливинилхлорид
- Огнестойкость: Да
- Способ установки: Накладной
- Степень защиты: IP 20
- Термостойкость: Да
- Тип конструкции: Перфорированная
- Тип системы: Короб монтажный
- Форма: Квадратная
- Цвет: Синий
Подробные технические данные
Перфорированный короб является идеальным решением для организации электросетей, предлагая надежность и удобство в использовании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Огнестойкость | Да |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Термостойкость | Да |
| Тип конструкции | Перфорированная |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: от 249,77 ₴

