

Перфорированный короб АСКО-УКРЕМ 50*80мм, длина 2000мм, огнестойкий, IP20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфорированный короб 50*80/2000мм (В*Ш), АСКО-УКРЕМ
Перфорированный короб предназначен для удобства прокладки электросетей внутри электроустановок. Его конструкция обеспечивает надежную защиту и легкость в монтаже.
Ключевые характеристики
- Высота: 80 мм
- Длина: 2000 мм
- Ширина: 50 мм
- Материал корпуса: Поливинилхлорид
- Огнестойкость: Да
- Способ установки: Накладной
- Степень защиты: IP 20
- Термостойкость: Да
- Тип конструкции: Перфорированная
- Тип системы: Короб монтажный
- Форма: Прямоугольная
- Цвет: Синий
Подробные технические данные
Данный короб предназначен для безопасной и эстетичной прокладки проводов и кабелей, что делает его идеальным решением для различных электромонтажных работ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Огнестойкость | Да |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Термостойкость | Да |
| Тип конструкции | Перфорированная |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: от 313,13 ₴

