

Перфорированный короб 80х80mm, AСKO-УКРЕМ, для прокладки электросетей, 2000mm
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфорированный короб 80*80/2000мм (В*Ш), АСКО-УКРЕМ
Предназначены для удобства прокладки электросетей внутри электроустановок.
Ключевые характеристики
- Высота: 80 мм
- Длина: 2000 мм
- Ширина: 80 мм
- Материал корпуса: Поливинилхлорид
- Огнестойкость: Да
- Способ установки: Накладной
- Степень защиты: IP 20
- Термостойкость: Да
- Тип конструкции: Перфорированная
- Тип системы: Короб монтажный
- Форма: Квадратная
- Цвет: Синий
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Огнестойкость | Да |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Термостойкость | Да |
| Тип конструкции | Перфорированная |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: от 458,07 ₴

