


Напольный короб АСКО-УКРЕМ 35х10 мм, 2м, огнестойкий, IP 40, серый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольный короб 35х10/2000 мм, АСКО-УКРЕМ
Предназначены для удобства и эстетической прокладки электросетей внутри помещений по полу.
Ключевые характеристики
- Высота: 10 мм
- Длина: 2000 мм
- Ширина: 35 мм
- Материал корпуса: Поливинилхлорид
- Огнестойкость: Да
- Способ установки: Накладной
- Степень защиты: IP 40
- Термостойкость: Да
- Тип конструкции: Штампованная
- Тип системы: Короб монтажный
- Форма: Овальная
- Цвет: Серый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Огнестойкость | Да |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Термостойкость | Да |
| Тип конструкции | Штампованная |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: от 123,08 ₴

